+7 (495) 015-03-35
Будни 9:00-18:00
Суббота и Воскресенье - прием заявок
Заказать звонок
Задать вопрос

Строительство дома из газобетона Bonolit

Строительство дома из газобетона Bonolit

Таким материалом является Bonolit, который является не только прочным, но и простым в использовании. Газоблоки Bonolit отвечает всем требованиям, которые предъявляются к качеству современных строительных материалов.

Он не только обладает индивидуальными ценностями, но также и объединяет в себе лучшие качества таких материалов, как кирпич, камень и дерево. За свою универсальность и за полезные свойства, этот материал даже получил название «каменное дерево». К тому же, Bonolit не подвержен гниению и не поддается воспламенению.

Он является очень практичным и экономичным материалом, что снижает затраты на возведение построек. Также он является достаточно легким материалом и не создает дополнительную нагрузку на фундамент здания. При кладке специальным методом тонких швов происходит значительная экономия раствора, которая в 6 раз больше, чем при традиционной. Один такой газоблок, может быт использован вместо 15 - 20 газосиликатных кирпичей, что существенно облегчает труд рабочих. Его легкость помогает реже прибегать к помощи различных подъемных механизмов. Блоки имеют правильную геометрическую форму, с возможным отклонением не более 1 мм по высоте и длине, что при правильной кладке исключает возникновение щелей.

С помощью автоклавных газосиликатных блоков Bonolit можно построит дом, даже не имея для этого специальных навыков в области строительства. Раствор клея слоем в 1 - 2 мм обеспечивает неподвижное закрепление блока в конструкции. При этом, они идеально ровно укладываются друг на друга. Один слой стены из таких газоблоков, обеспечит вам хорошую теплоизоляцию, такую же, как двухметровая стена из силикатного кирпича. После того как вы возвели несущую конструкцию, вам необходимо переходить к черновой отделке стен. При использовании Bonolit происходит значительная экономия штукатурки для внутренней отделки. Всего для этой операции требуется не более 1 - 2 мм раствора.
Для внешней отделки можно использовать практически любой современный материал, но необходимо помнить, что стена из Bonolit должна дышать.

C Bonolit вам не страшны морозы, т.к. он способен поддерживать температуру на уровне 22 градусов тепла, даже зимой. Таким образом, Bonolit - качественный и надежный материал, который станет хорошим помощником при строительстве вашего дома.

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.